это я к тому что на дворе лето как ни как...
а в огороде зреют всякие вкусности....ягодки красненькими становятся...а я хожу вокруг этого всего и только облизываюсь, так как нахожусь в плену очень уж сильного предубеждения что "КРАСНОЕ КОРМЯЩИМ НЕЛЬЗЯ!!!".....мозгом то понимаю что это далеко не так...и ребенок у меня (ттт) не алергенный...но все равно страшно(((((может кто на своем примере мне силы воли прибавит)))
в связи с этим опрос....
Прикольно. А мою до 8 мес сыпало на молоко, даже если глоток сделаю и от любой рыбы кроме селедки до 4 мес живот болел, а вот свинину жареную ела - нормально.