Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Костанай

Хочу купаться.....!!!

Мама мальчика (16 лет) Богородск
Во всех книгах написано, что для кормящей матери - плавание - идеальное занятие. Главное, потом хорошенько сполоснуться!
0
27.06.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Пенза
я 2 дня назад скупнулась, вода прохладная.все нормально, молока не убавилось, мастита ттт. нет.сегодня еще поедем
0
26.06.2010
Мама девочки (17 лет) Киев
Купайтесь, только после хорошенько вымойтесь под душем.
0
27.06.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново
Cегодня тоже на речку едем, и купаться буду. А почему нельзя?
0
26.06.2010
Валдай
я тоже хочу купаться.....можно наверное, если не долго.....
0
26.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ступино
я купалась.. вода теплая была..
0
26.06.2010
цветочки уже были...теперь пошли ягодки!(+опрос) Как часто вы кормите своих деток?

Похожие записи