Девочки, а вы купаетесь сейчас в речках??? НЕ грозит ли это кормящим мамам маститом??? Сегодня едем на речку, блин так охота искупаться вдоволь... а страшно..
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Костанай
Хочу купаться.....!!!
Мама мальчика (16 лет)
Богородск
Во всех книгах написано, что для кормящей матери - плавание - идеальное занятие. Главное, потом хорошенько сполоснуться!
0
27.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год)
Пенза
я 2 дня назад скупнулась, вода прохладная.все нормально, молока не убавилось, мастита ттт. нет.сегодня еще поедем
0
26.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
Купайтесь, только после хорошенько вымойтесь под душем.
0
27.06.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Иваново
Cегодня тоже на речку едем, и купаться буду. А почему нельзя?
0
26.06.2010
Ответить