Девочки Приветик=)
Вчера я наконец то в первый раз за лето искупалась=)
Правда на озере=(( Страшно чего то стало, в интернете посмотрела что можно купаться только в проточной воде, а на речке вода ого го какая ещё холодная=((
Ну я сразу после купания домой приехала и помылась=)
Но все равно страшно чуть чуть.... Кто нибудь купался ещё помимо меня???
Что вообще думаете на счет озера???

