Помогите советом!!
Имеете ввиду, что засыпает БЕЗ ГРУДИ на 30-60 минут. Поскольку, как я поняла, ребенок засыпает сразу же на груди и кушает во сне. ЭТо нормально. В таком маленьком возрасте дети часами на груди висят, особенно если посасывают грудь во сне - потихонечку насасывают молоко себе.
Все в порядке. Это период налаживания ГВ.
Очень облегчает жизнь слинг на кольцах (я, правда, не знаю, насколько Вам после кесарева можно носить ребенка на себе, что говорит врач).
+1
Ребенок просто "выключается",т.к. ему надо много сил,чтобы переварить смесь.Но проверить,наедается ребенок или нет просто-сделайте тест на мокрые пеленки.Снимаете с ребятенка памперс на 1 день и считаете,сколько пописов будет за сутки.Если не меньше 12,то дело точно не в голоде.
Ваш рост?
Ваш вес сейчас?
Сколько полных тарелок еды вы едите в сутки?
Сколько л жидкости потребляете в сутки?