Войти

Молочные фонтаны...

Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
подождите, сейчас лактация установится, и все наладится ) Это нормально
0
09.07.2010
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)
дай то  Бог, кормление превращаеться в психоз ребетенка и облитые лица)))
0
09.07.2010
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
прикрывайте пеленочкой, а то струей в глаз и правда неприятно )
0
09.07.2010
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)
и скок так нам купаться))))
0
09.07.2010
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
ну мы месяцев до трех купались...но после 1 месяца станет получше
0
09.07.2010
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)
гыыы.... мне то ничего дополнительная косметическая процедура)) а вот сынуле как обьяснитьimage
0
09.07.2010
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
если совсем все заливается можно попробовать немного сцедить молочка до начала кормления
0
09.07.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
если ребенок захлебывается попробуйте немного сцеживаться перед кормлением и кормить лежа на спине, снизу вверх молоко потечет медленнее
0
09.07.2010
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)
а ребетенка как держать??? ))) сорри не врубаюсь
0
09.07.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
ложись на спину, а ребенка сверху, ну то есть как из положения когда сидя кормишь спиной назад лечь, чтобы ребенок животиком на твоем животе оказался 
0
09.07.2010
попробуйте кормить лежа на спине (это снизит поток молока, малышу будет легче сосать) или, если вам кажется, что молока слишком много, увеличьте время кормления одной грудью, т.е. прикладывайте к одной и той же груди в течение 1,5-2-3 часов (смотря по тому, какая у вас сейчас периодичность). тогда молока станет поменьше
0
09.07.2010
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

Я ложилась на спину, а Таю клала поперек меня на сисю. И животику тепло (это же полезно маленьким - животик к животику) и кушать удобно))

А еще можно лягушечкой на живот и сисю в рот)

0
09.07.2010
Лиса
Белочка, 17 лет Москва
Все тоже самое было! Потерпи, все наладится скоро, к 3-месяцам примерно, хотяи сейчас такое бывает когда носик заложен у него
0
09.07.2010
Помогите советом!! почему не ловит грудь???

Похожие записи