Войти

хотела кормить долго,но возникла проблема,придется резко отлучать от груди(как сделать это?

вы же можете сейчас сцеживать молоко. нацедить ей запас, кормить пока вы в больнице из чашечки, а как вернетесь начнете прикладывать и вернетесь на гв. в больнице можно сцеживать для поддержания лактации, если будете принимать антибиотики, не совместимые с гв, молоко давать малышу нельзя, будете выливать его, но для того, чтоб молоко не ушло, надо сцеживаться, когда придете в себя после операции. так что не все так страшно. все будет хорошо, вам совсем не обязательно прекращать гв!
0
30.06.2010
Проблема...что делать? Прошу совета

Похожие записи