девочки подскажите плз...только что пришла от хирурга,поставили параректальный свищ,направили к проктологу и на операцию,то есть придется ложиться в стационар..((((я могу отложить госпитализацию еще максимум на месяц...моей доче 11 месяцев,через месяц как раз год будет,то есть у меня остался месяц на безболезненное отлучение от груди.Линка очень любит титьку,но кормлю только ночью сейчас...вроде немного уже осталось до полоного отлучения,но ночью без груди она никак не спит(это проверено,месяц назад надо было антибиотики пить,и я пыталась ее смесью кормить,но она ни к какую не далась и ночью такую истерику закатила,что я плюнула на лечение.Сижу вот и думаю...хотела кормить долго,мы обе это дело любим,но видно не судьба...хотя после больнички думаю снова кормит если она захочет
хотела кормить долго,но возникла проблема,придется резко отлучать от груди(как сделать это?
вы же можете сейчас сцеживать молоко. нацедить ей запас, кормить пока вы в больнице из чашечки, а как вернетесь начнете прикладывать и вернетесь на гв. в больнице можно сцеживать для поддержания лактации, если будете принимать антибиотики, не совместимые с гв, молоко давать малышу нельзя, будете выливать его, но для того, чтоб молоко не ушло, надо сцеживаться, когда придете в себя после операции. так что не все так страшно. все будет хорошо, вам совсем не обязательно прекращать гв!
0
30.06.2010
Ответить