Войти

У меня молоко убежало! :)

Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
А не могли Вы просто забыть, что кормили? У меня такое случалось)))) и до сих пор плохо помню, сколько раз кормились за ночь, часто сквозь сон происходит (мы спим вместе с ребенком бОльшую часть ночи)...
0
30.06.2010
Natali Ya
Сынок, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 9 месяцев Минск
НЕ могли?Такое бывает.
0
30.06.2010
Наверняка забыла.... ну, в крайнем случае у меня растет вундеркинд.... или большой потенциальный поклонник женского бюста.... image
0
01.07.2010
не перебор? Чем хуже дети на ИВ детей на ГВ???

Похожие записи