http://narod.yandex.ru/100.xhtml?akev.narod.ru/Nauka/060-063Fateeva.rar
http://narod.yandex.ru/100.xhtml?akev.narod.ru/Nauka/53_.zip
Это так, навскидку, сейчас нет времени искать.
Если вам реально интересно, изучите сайты АКЕВ и Ла Лече Лиги, там уйма информации на эту тему.
http://akev.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/
http://www.llli.org/russian/LLL/becomeLeader.htmlВы некорректно задали вопрос и получили соответствующие ответы :)
Повторюсь, дети на ИВ ничем не хуже детей на ГВ. Но это не отменяет того, что ГВ - лучшее питание и нужно максимально стремиться к нему. В чем вопрос-то?
Вы хотите сказать, что ИВ равноценно ГВ?
Не сравнивайте ж-пу с пальцем :) Дети - они и в Африке дети, они всегда хорошие, чистые, добрые. Знаете, есть один автор, так он пишет, что все дети - с небес :)
Постановка вопроса "чем хуже" предполагает в первую очередь оценку моральных качеств, а не здоровья.
Про здоровье вопрос спорный, ибо питание не является единственным регулятором здоровья. Есть определенные моменты, при которых ГВ помогает ребенку (например, кишечная инфекция), но это не означает, что малыш на ИВ, переболевший ротавирусом хуже малыша на ГВ, не переболевшего.
)))))
Раз Вам понятно, что питание на ив сравнительно хуже питания на гв, то в чем идиотизм ответа Эли?
ничем... искуственники правда чаще аллергики, но тут мне кажется не только от питания зависит. а еще и от генов....
что те кто на ГВ умнее тех кто на ИВ -чушь....у меня золовка в этом году школу закончила она полностью искусственница ни дня на материнском молоке не была, сдала все ЕГЭ так что позавидовать можно хватает баллов на МГУ
Ничем. Но это не отменяет того, что ГВ - самое лучшее питание для ребенка.
А почему вы задаете такой вопрос?
а чем блондинки хуже брюнеток?
вопрос идиотский, сами знаете)