Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Цистит

Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
А к врачу не пробовала обратиться?
0
17.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
врач назначаетпрепараты которые не совместимы с кормлением, не хочется прерывать
0
17.01.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
А ты говорила, что кормишь?Очень хорошо от циститов помогает, сидеть над тазом с горячей водой,чтобы от нее шел пар
0
17.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
ага кормлю просто еще пить не начанала, попробую цистон вроде вчера еще раз врачу звонила, она говорит типа сама выбирай здоровье или ГВ, так что рискну.спасибо
0
18.01.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Мне еще в роддоме давали фурадонин, и потом по две таблетки 4 раза в день пила, потом все прошло. а окончательно лечится буду когда кормить перестану. а еще при сильных болях пью клюкву или бруснику, очень помогает.
0
18.01.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну почему же Все при грудном вскармливании пытаются что-то пить на травах. А Вы не думаете, что у вышего малышика, может начаться аллергическая реакция на те или иные травки. которые он будет получать с молоком?
0
17.01.2008
Мама двоих (38 лет, 24 года) Москва
Привет, есть такие препараты Нутримакс и Антиокс. Я сама ими вылечилась. Для ребёночка они ещё и полезны, так как помогают его иммунитету. Если найду ссылочку - скину.
0
23.01.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Попробуй Монурал- 1 таблетка и все проходит, только надо долечиваться травками, а то будет рецидив

0
17.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо!!
0
17.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
я пью цистон
0
17.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

а в каких дозах и как долго пить надо??

0
17.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
по одной таблетке в день... а вообще это надо почитать инструкцию))) (он на травах и мумие, так что ничего вредного)
0
17.01.2008
водичка Диета при ГВ

Похожие записи