Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Раменское

Цистит...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Про грелку слышала, что нельзя теплом лечить. Это только временное облегчение, а бактерии в тепле еще больше размножаются.Мочегонные травки пейте, и вобще много жидкости. Во время беременности мне канефрон говорили пить. Он на травах. А вобще лучше ко врачу.

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

Да лучше к врачу....А вот я теплом и вылечила....

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

да знаю (( но по другому не снимается....а к врачу не смогу, с ребенком посидеть некому, а с ней заразу хватать неохота...

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Сегодня по телеку про цистит говорили. Надо больше пить и принимать витамин С. Типо он создает кислую среду, а в ней микробы не размножаются. Правда это профилактика.

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

я морс клюквенный пью...в нем много аскорбинки )

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вы не увлекайтесь. Это ведь мочегонное. Витамина С много в шиповнике.

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

так и надо мочегонное чтоб было. шиповник у меня в бруснивере есть, я его пью

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

Катрин,меня лет в 12 эта проблема посетила,я еще у дальних родственников жила в деревне.И стеснялась сказать что постоянно хочу в туалет....Подумала я что простыла и начала парить ноги каждый день и в день по несколько раз.Все таки я потом сказала тете и она повезла меня к своей знакомой врачу.Когда я сдала анализы,то от болезни ничего не осталось....Сказали что остаточное явление и что все прошло....Тетка сказала врачу что я делала и она сказала что скорее всего это и помогло.Попробуй и ты парить ноги раза по три в день...Но вот как при ГВ я не знаю!Можно ли парить ноги???По идее да!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

я думаю что можно ) только парить негде, но погреть я думаю то же самое будет...=) я еще тут вычитала, что нагреть кирпич, положить его в ведро, капнуть водой и сесть  на него ) или травки запарить и над ними посидеть....да только вот никак руки не дойдут с ребенком....купила Монурал с цистоном, буду еще их пить )

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

в тазике попарить!!!!Кстати Великий полководец Суворов говорил-(держите ноги в тепле,живот в голодк, а голову в холоде)

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

это точно ) Суворов мудрый был )

0
27.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

мне не помог ни цистон, ни канефрон, пока не пропила антибиотик. Попробуйте разовый антибиотки монурал, после него кормить нельзя 7 часов, хотя знаю, что многие кормили и всё Ок. Меня правда и монурал не спас, но было очень сильное воспаление, температура шарашила 5 дней около 38,7- 39,5

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

да вотт не хотела...но видимо его придется пить....спасибо Оль =)

0
25.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

не за что!!! выздоравливай и обязательно лечись, иначе может перерасти в хроническую форму!

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

да оно похоже итак уже....у меня с детства он периодически бывает

0
26.09.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Понимаю, сама маюсь.Просто счас на улице и в доме холодно,никак не согреюсь. Если погреть, то легче, прям хочется в горячую ванну, только всё времени не хватает. У малой летом были лейкоциты в моче, дет. уролог назначал нам фурагин и канефрон. Правда от фурагина у неё был дизбактериоз. Вот и пью канефрон, коль уже начатый дома стоит.Пока ещё терпимо,но если будет не выносимо, то выпью фурагин, думаю, если ребёнку назначали, то и себе можно

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ну вообзе фурагин назначают, только если будете его пить, то ГВ отменить надо.

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Цистон, канефрон, кислое питье и вообще много пить)

антибиотики не советую как человек часто болевший циститом

и с утра во время приступа собрать мочу и отнести на посев  в ближайшую лабораторию

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

Сама мучаюсь очень хорошо помогают листья толокнянки, я и беременная пила. Столовую ложку травы на стакан кипятка завариваешь 15 минут и пьешь этот стакан в течении всего дня. На вкус горькая но помогает!

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

спасибо, попробую

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

я 5-нок пила но не знаю на гв можно или нет его

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

нельзя

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Почитай Цистон. Он на травах.

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

хотела изначально его...но теперь не уверена...его пить долго налдо

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Зато поможет сразу. И никакой химии. 

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Почитала, можно. Пей его, очень помогает. 

0
25.09.2012
5 месяцев и день и про стихи. Отдам вещи взрослые в обмен....

Похожие записи