5 месяцев и день и про стихи.
Вчера 5 месяцев дочурке исполнилось. Уже писала про то, что она может, в принципе ничего сильно не изменилось. Держит голову на животике уже уверенно, но ползать как-то не торопится,пытается садиться, зубки что то тоже пока не лезут. Постоянно снимает один носок когда лежит на спине. Как в том анекдоте: "В двух жарко, без носков холодно,. а в одном - идеально" )))Погода отстойная, почти каждый день холодно, она на улице в куртке и штанишках вообще лежать в коляске не хочет даже когда везу ее ((( А на руках таскать тяжеловато как то уже...что же зимой будет?
Балакает почему-то меньше, чем раньше.Раньше и агу и ага, и бррр и еще какие-то звуки, сейчас мне кажется она больше слушает, чем балакает.Хотя вроде и песенки пою разные...Сказку по прежнему признаем только про репку....Хотела спросить у вас, какие вы стишки деткам читаете просто так или во время массажа?
И еще, как вы боретесь с корочками на голове? (ну у кого есть)...
я ей книжки показываю..там киса мяу ияу..и т.д....а если мишка стишок говорю мишка косолапый...)))))))и про бычка качающеося..