Девочки, можно ли мамам на ГВ черешню и кукурузу "взрывоопасные" продукты? А то я ем потихоничку....вроде бы как ничё....
Да я тоже все ем, а вот с этим что-то парюсь...СПАСИБО
0
07.07.2010
Ответить
я ем уже всё... но, честно говоря, "взрывоопасные", как ты их метко назвала, просто стараюсь не очень много :))
0
07.07.2010
Ответить
Оль, ну вот и я ем немножно, просто опасаюсь. Ну думаю, что ничего страшного

0
08.07.2010
Ответить
Москва
В этом возрасте я лопала не глядя)) Уже можно потихоньку все вводить, тем более, что "ничё"))))))))))
0
07.07.2010
Ответить
Да она можно сказать скоро уже сама все это лопать будет)))))) Конечно можно, если ничё, в особенности)))
0
07.07.2010
Ответить
Если вашему ребенку ничего от этого не бывает, ни сыпи, ни пуков злых, то ешьте на здоровье
0
07.07.2010
Ответить
