Войти

Ем потихоничку.....

так вы уже большие! я раньше всё подряд лопать начала...
0
07.07.2010
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Да я тоже все ем, а вот с этим что-то парюсь...СПАСИБО
0
07.07.2010
На здоровье!image
0
07.07.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
я ем уже всё... но, честно говоря, "взрывоопасные", как ты их метко назвала, просто стараюсь не очень много :))
0
07.07.2010
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Оль, ну вот и я ем немножно, просто опасаюсь. Ну думаю, что ничего страшногоimage
0
08.07.2010
Е.В...
Москва
В этом возрасте я лопала не глядя)) Уже можно потихоньку все вводить, тем более, что "ничё"))))))))))
0
07.07.2010
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
спасибо
0
07.07.2010
Да она можно сказать скоро уже сама все это лопать будет)))))) Конечно можно, если ничё, в особенности)))
0
07.07.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Если вашему ребенку ничего от этого не бывает, ни сыпи, ни пуков злых, то ешьте на здоровье

0
07.07.2010
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

я ем черешню мнооого.ттт

 

0
07.07.2010
Шоколад Ягодки какие можно, посоветуйте, пжлст!

Похожие записи