Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Шоколад

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Машуль я уже 2 раза "лопала" пломбир в шоколаде, да и вообще многое стала себе позволять

диету слишком преувеличивают

а, да, грушу ела

и тсссссс, колу пила-ну не могу я без нее, беременная литрами пила, да и ообще без колы и кофе туго мне совсем

кофе боюсь, когда во время беременности пила, Санька в животе войну устраивал часа на 2, "на яву" я не выдержу его столько развлекать

0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Во ты смелая))) А я как дурак зефир из шоколада выкавыривала и када торт за мамой убирала в коробочку - испачканные в шоколаде пальцы ВЫМЫЛА чуть не со слезами на глазах))) но зато пила квас... 3 глоточка.... оооочень хотелось и вроде все ок)) а теперь думаю точно надо потихоньку малышку к нормальной повседневной еде приучать (шоколадки, мороженое, черешня.... кола, квас...))) ) а то вдруг для нее потом это будет стресс!!!! ))))))
0
07.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Маш по чуть-чуть пора вводить! я все записывала  и наблюдала за реакцией

я пока только фрукты боюсь, овощи основные

0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я фрукты как раз не очень боялась, успела уже поесть яблоко, грушу, банан, желтую черешню и абрикосы. Все ок. =)
0
07.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

м черешня,абрикосы ))))))) а у меня бзик какой-то ))))

хотя колу спокойно выпила

банан пробовала, но боюсь больше половинки, так как знаю, что крепит. а нам этого не надо

0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а я лопаю наоборот уже по 2 в день иногда))) и еще с кефиром можно в миксере, вкусняшка))
0
07.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
психи мы,одна шарахается от фруктов,другая шоколад из зефира выковыривает ))))))))))))
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ну та даешь! А я никак не решусь на абрикосы и персики! image
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Кваса я тоже 3 глоточка сделала. А как я хочу пива! Не могу уже!
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ой кола!!! Я глядя на нее слюнки тихонечко пускаю...
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Блин,а нам из Швейцарии друг привез огромную шоколадину,она такая,зараза,вкусная!!!я около нее уже 3 день круги наматываю,но попробовать так и не решаюсь)))
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну вот говорят, что если во время Б ела шоколад, то и сейчас можно))) почти месяц малышке, уж кусочек-то соблазнись)))
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Пока я вокруг него круги наворачивала в раздумьях,наш папа его уже схомячил))))))))))))))
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
хехе)) какой молодец, позаботился обо всем! =)
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Ага)))это он может))))))
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))
0
09.07.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино

Аллергия у деток на ГВ бывает только на те продукты, с которыми они не познакомились в животике. Все, что Вы не ели во время беременности  - пробуйте. ВСе, что ели - ешьте смело дальше!))) (Бывают, конечно исключения, но они, как известно, подтверждают правила)))

0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А, вон оно как.... значит мне и биг-мак можно))))))
0
08.07.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино
Биг-мак по определению не очень полезен. Но деть от его единовременного потребления не пострадает)))))))
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну да...)
0
08.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
умммм шоколадка)) а я на одной преснятине сижу ваще ниче есть не охота из норм пищи((тем более такое готовить((но ради масечки терплю нада месяцок держаться потом врач сказала можно маленькие эксперименты проводить)))
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а мужа ты чем кормишь?)) Он с тобой на преснятине? )))) Мне мама готовит нормально с самого начала, отъедаюсь можно сказать полезной пищей.... каши, супы, парные катлетки.... а так похудеть чуток хотелось))) но вкусности-вредности пока побаиваюсь... но постепенно НАДО )))
0
07.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я мужа пока не кормлю он сам чем хочет кормиться)))у меня послеродовое восстановление по типу)да ладн те у тебя там капелюшка осталась не переживай
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А я целую съела так хотелось....и ничего нормально не одного прыщичка))))
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а сколько малышу? Я вот решила как месяц прошел, потихоньку можно))
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Малышу 6 месяцев) а еще я вчера съела 4 суши с угрем очень переживала и тоже пронесло)
0
08.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
А я давно уже лопаю шоколадки)))))) image
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну вам 3 месяца))) Я ща поэксперементирую над лялькой и если все ок - тоже начну)))
0
07.07.2010
А арбузы можно кормящей матери? Ем потихоничку.....

Похожие записи