Шоколад
Машуль я уже 2 раза "лопала" пломбир в шоколаде, да и вообще многое стала себе позволять
диету слишком преувеличивают
а, да, грушу ела
и тсссссс, колу пила-ну не могу я без нее, беременная литрами пила, да и ообще без колы и кофе туго мне совсем
кофе боюсь, когда во время беременности пила, Санька в животе войну устраивал часа на 2, "на яву" я не выдержу его столько развлекать
Маш по чуть-чуть пора вводить! я все записывала и наблюдала за реакцией
я пока только фрукты боюсь, овощи основные
м черешня,абрикосы ))))))) а у меня бзик какой-то ))))
хотя колу спокойно выпила
банан пробовала, но боюсь больше половинки, так как знаю, что крепит. а нам этого не надо

Аллергия у деток на ГВ бывает только на те продукты, с которыми они не познакомились в животике. Все, что Вы не ели во время беременности - пробуйте. ВСе, что ели - ешьте смело дальше!))) (Бывают, конечно исключения, но они, как известно, подтверждают правила)))