Войти

Мало сплю

ваш муж прав))) вам надо отдыхать. бросайте посты и домашнюю работу))) и спите!!! мама должна быть бодрой и веселой, чтобы наслаждаться общением с малышом. а такое поведение у малыша, как вы описали, вполне нормально и может продолжаться очень долго, так что устраивайтесь удобнее, чтобы спать, когда он сосет грудь, и отдыхайте, когда он спит без груди.

0
08.07.2010

Очень долго? :)

0
09.07.2010
ну у всех по-разному))) у нас периодически повторялось лет до 1,5 точно
0
09.07.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
))мало кто может похвастаться, что спит всю ночь при наличии маленького ребенка. Я высыпалась за счет того, что кроме ребенка ничем больше не занималась. Муж жил на пельменях и яичнице, а я отсыпалась днем с дочкой в обнимку
0
08.07.2010

Так не могу заставить себя спать днем! Жалко тратить крохи свободного времени на сон )

Что ест муж - я даже не знаю)

0
08.07.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
а вам себя не жалко? при таком режиме вы долго не потянете... спите с ребенком, это важнее!
0
08.07.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
примерно также) но сегодня я с ней спала днем, кормила лежа и просто вырубилась)
0
08.07.2010
Т.к. грудь очень большая, я ее рукой придерживаю. Когда я засыпаю во время кормления - грудь ему носик перекрывает :)
0
09.07.2010

оооо! ну то же было в месяц,это так бывает! потом приспособилась спать днём (ночью иногда даже и по 2 часа только удавалось),мужа,маму,отца посылала гулять на час-полтора и спала.

0
08.07.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
учись отдыхать и расставлять приоритеты
0
08.07.2010
Комментарий удален
0
25.07.2010
У нас сейчас тоже устаканилось все. На кормление ночью просыпаемся, конечно. Но с 12 ночи до 10 утра где-то спим.
0
25.07.2010
Молоко опять пришло стало очень неприятно!

Похожие записи