Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Молоко опять пришло

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Оно и до этого было. Ты не дави его, и знать не будешь, что оно есть. Я полгода уже не кормлю, но если надавить, то тоже молоко выделится. Оно аж 1,5 года может еще выделяться при надавливании
0
07.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Так в том то и дело, что до этого надавливала и его не было....
0
07.07.2010
Давно мучает вопрос.. Мало сплю

Похожие записи