Закончила кормить сына грудью когда ему был ровно 1 год, сейчас 1г. и 5 мес. Молоко ушло на НЕТ через 2 недели примерно после завершения ГВ. Сейчас оно опять появилось, по капельке можно увидеть если поднажать на грудь. Что это может быть? Почему так происходит?
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Оно и до этого было. Ты не дави его, и знать не будешь, что оно есть. Я полгода уже не кормлю, но если надавить, то тоже молоко выделится. Оно аж 1,5 года может еще выделяться при надавливании
0
07.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Так в том то и дело, что до этого надавливала и его не было....
0
07.07.2010
Ответить