Войти

помидоры и селедка

Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск
селедку што ли маринованную? если магазинная то лучше нафиг, мало ли там какие консерванты... а помидор то уже можно наверно попробовать чуть чуть. я вот тоже недавно половинку съела. вроде нормально. вот огурцы еще боюсь пока
0
12.07.2010
Евгения
Виконтесса, 16 лет 4 месяца Калуга
я бы селёдку съела, а помидорчик нет,только сейчас могу 1 штучку! Вместо селёдки-красную рыбку лучше!
0
11.07.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
все можно.
0
11.07.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
в разумных количествах :) а то ж у нас народ меры не знает...
0
11.07.2010
Простые и в то же время полезные рецепты халва

Похожие записи