девочки, подскажите что можно приготовить чтоб и быстро и полезно.
А почему спрашиваю: из меня кулинарка никакая да и малыш всё внимание на себя требует.
Единственно что я знаю - куриный бульон.
Заранее благодарю!
девочки, подскажите что можно приготовить чтоб и быстро и полезно.
А почему спрашиваю: из меня кулинарка никакая да и малыш всё внимание на себя требует.
Единственно что я знаю - куриный бульон.
Заранее благодарю!
запеканка творожная:
быстро перемешать
1 кг творога нежирного
4 ст.л. манки
1/2 ч.л. соды
6 ст.л. сахара
ваниль, щепотка соли
от 1 до 6 яиц
форму смазать сливочным маслом, присыпать манкой, высыпать творог и на 40 минут в духовку (поставить мобильный на таймер) - пусть сама себе печется в духовке. почти каждый день делаю после родов.