Девочки!а можно ли домашнее красное вино,вернее наливочку,из вишни,1 бокальчик?очень хочется,Мы на ГВ,и нам,1,5месяца
я бы не советовала алкоголь вообще в течение гв, а тем более в первый год, когда кормлений очень много и они очень частые. у меня есть просветительская статья об этом. если хотите, выложу вам
0
20.07.2010
Ответить
спасибо за ответ.я не стала.и не буду.ради здоровья ребёнка можно и поступится своими желаниями.
0
20.07.2010
Ответить
я считаю, если немного (не более 100 грамм, если не крепкое 10-12%), то можно, не чего страшного не случится
0
20.07.2010
Ответить
там даже меньше 10градусов.я зимой ещё делала эту наливку.просто попробывать хотела.нее,не буду
0
20.07.2010
Ответить
Вы ребенку рюмочку такого нальете??? Нет? Если вы выпьете, считайте, что и ребенку налили
0
20.07.2010
Ответить
да я боюсь,тем более из вишни.просто спросила.просто у нас праздник.ладно,потерпим..
0
20.07.2010
Ответить
Мне папа тоже с Украины привез вино домашнего, могу позволить себе только стопочку (в бокале). И то ооооооочень редко (по праздникам). А у меня подружка с 3-х месяцевспокойно пьет не крепкие напитки.У ребенка кроме поноса никаких последствий нет (вот честно я так не рискую)
0
27.07.2010
Ответить
я иногда выпиваю 100гр вина или пива. а можно или нельзя вам никто точно не скажет. ориентируйтесь на себя
0
20.07.2010
Ответить
немножко выпейте, не повредит. только может молока придти много.
0
20.07.2010
Ответить