Войти

Красное вино.

я бы не советовала алкоголь вообще в течение гв, а тем более в первый год, когда кормлений очень много и они очень частые. у меня есть просветительская статья об этом. если хотите, выложу вам
0
20.07.2010
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо за ответ.я не стала.и не буду.ради здоровья ребёнка можно и поступится своими желаниями.
0
20.07.2010
Maklaud
Димка, 17 лет 7 месяцев Москва
я считаю, если немного (не более 100 грамм, если не крепкое 10-12%), то можно, не чего страшного не случится
0
20.07.2010
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
там даже меньше 10градусов.я зимой ещё делала эту наливку.просто попробывать хотела.нее,не буду
0
20.07.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Вы ребенку рюмочку такого нальете??? Нет? Если вы выпьете, считайте, что и ребенку налили
0
20.07.2010
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
да я боюсь,тем более из вишни.просто спросила.просто у нас праздник.ладно,потерпим..
0
20.07.2010
Сашенька
Бусинка, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мне папа тоже с Украины привез вино домашнего, могу позволить себе только стопочку (в бокале). И то ооооооочень редко (по праздникам). А у меня подружка с 3-х месяцевспокойно пьет не крепкие напитки.У ребенка кроме поноса никаких последствий нет (вот честно я так не рискую)
0
27.07.2010
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва
я иногда выпиваю 100гр вина или пива. а можно или нельзя вам никто точно не скажет. ориентируйтесь на себя
0
20.07.2010
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
немножко выпейте, не повредит. только может молока придти много.
0
20.07.2010
НЕЛЬЗЯ!!!! Я бы не стала пить,а так на ваше усмотрение....
0
20.07.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Лучше не надо
0
20.07.2010
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
я не стала
0
20.07.2010
Что мы едим. строгая диета

Похожие записи