Войти

болят суставЫ! ходить не могу!

Юлёк
Александра, 17 лет 1 месяц Рязань
Т.е. они болят от недостатка кальция? Поешьте кунжут в таком случае.
0
20.07.2010
Наталья
Тоня, 16 лет 3 месяца Армавир
а его прям жменьками есть? а то мама говорит ешь булочки  с кунжутом. это ж сколько надо булочек съесть что бы польза от кунжута была
0
22.07.2010
Юлёк
Александра, 17 лет 1 месяц Рязань
Да, можно есть просто кунжут, а булочки оставьте маме))). В нем о-очень много кальция.
0
22.07.2010
обратитесь к врачу. Многие люди не едят молочное, но это не должно быть причиной проблем с суставами. Нужно выяснить причину, назначить адекватное лечение. Если будут сомнения в совместимости препаратов, пишите, я проверю их совместимость. Здоровья вам!
0
21.07.2010
Наталья
Тоня, 16 лет 3 месяца Армавир
Да понятно что к врачу. Ну если все таки схожу, то к Вам обращусь. Я вообще лекарства и лечения не очень то люблю.
0
22.07.2010
ГВ и отдых) Хотелка..

Похожие записи