Нехватку молока мы стали ощущать в начале июня, но я все малодушно валила на лактац. криз, ждала прибавки молока, несмотря на совет педиатра докармливать смесью. И вот, прошел уже месяц, а молока не хватает все больше. Нам поставили гипотрофию 1 степени, тк. набираем катастрофически мало - за июнь всего 370 гр. При росте 62 см. мы весим 5750 гр., родились 3700 гр. Прикладываю к груди каждый час наверное, ночью спим вместе, опиваюсь водой и чаями, но все без толку. Ребенок сосет по полчаса, а через десять мин опять кричит голодный. А у самой меня после кормлений очень кружится голова и падает давление. Муж заставил все-таки докармливать смесью, и последние три дня мы одно кормление заменяем бутылочкой.
Как вернуть молочко? Я не хочу переходить на ИВ, но дочь жалко до жути, вдруг постоянный голод отразится на ее здоровье!

мля..