Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Сухие памперсы...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

100 грамм воды в три месяца?..

сестра права. молоко на 80 процентов состоит из воды. к тому же, бактерицидно, никакого вреда для желудка.

0
23.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

она в месяц с лишним выпивала 100 грамм планткса за раз, я не знаю чем это вызвано, може фенхель ей нравится!?))) это конечно не каждый день, даю когда животик беспокоит..

 

0
24.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
лучше дайте ей вместо этого грудь)
0
24.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
это понятно. возможно у меня молочный криз и все нормализуется, даст Бог.
0
24.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
чем меньше дочка выпьет воды, тем больше молока)
0
24.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
это я знаю, спасибо! все-таки основной ориентир наш - это абсолютное ГВ.
0
24.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
удачи вам, Надя!
0
24.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

а мой стал чаще просить грудь.чуть ли не каждые 40минут! как следствие стал больше писаться (+стул наладился 2-4 раза в сутки)

потеет-ужасно!особенно на улице.

водой не допаиваю,резину в рот не берем.

думаю у нас все слава Богу нормально!

0
23.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а вот молока где взять? я просто запарилась, думала, жара такая - стала допаивать...

Слава Богу, что у вас все Слава Богу!

Юля, а еще вопросик - чем вы запиваете после причастия?

0
23.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

 если есть обычная вода-то водой(у нас на приходе)потом практически сразу титя.

а если не вода а "теплота"(теплая вода и воренье или немного кагора)-так делают на некоторых приходах-то е даю.даю сразу титю.

 

 

у меня приливы молока прекратились,из груди не текет -когда второй кормлю,и грю все время мягкая.но Вен сосет и сосет значит там что то есть)

сегодня аж 3 раза ночью подгуз меняла и все наскввозь))))

Марина у меня по ночам с 2х мес.перестала писать,а этот дует и дует

0
24.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

я поначалу теплотой запивала, а потом думаю, все-таки такому младенцу этот компотик как-то не так... а сегодня решила сразу сисю дать, даже без водички.

Юля, хорошо, что у вас со стулом все ок, молока у тебя видимо достаточно, у меня уже давно не подтекает вторая грудь, ну так капелька выделится. и нажимаю - особо не течет, может у меня все наладится, как жара уйдет.

ты сколько и что пьешь?

0
24.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
пью мало(в основном воду и кефир.супы не ем.сегодня квас выпила с литр)
0
24.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

чем больше вы даете водички, тем меньше у вас молока. к тому же водичка может нарушить работу жкт малышки, потому что она не готова к перевариванию чего-либо, кроме грудного молока. кормите почаще грудью, молока будет больше. снимите на сутки памперс и посчитайте, сколько все же писает. кстати он тоже может впитывать то небольшое количество влаги с кожи, которое выделяется, а это не очень полезно. хотя бы в такую жару лучше голопопить)))

0
23.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

вот я заметила, что ее стал беспокоить опять животик после воды. хотя последнее время все нормализовалось.

мы стараемся голопопить, но на улице конечно в памперсе.

попробую без воды, но молока ей явно не хватало - памперсы были сухие, хотя и с водой не лучше, может это нормально при обильном потении ребенка? скорее бы уже жара прошла.

0
24.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
купайтесь почаще, это тоже помогает справляться с жарой
0
24.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
Мой тоже стал меньше писать, раньше за ночь 2 раза памперс меняла, а теперь первый раз исает только в 5 утра, это из-за того что жидкость с потом выходит.
0
23.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
то есть это нормально при обильном потении мало писать? это ваше мнение или кто-то умный))) говорил?
0
24.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
Так мне сказала врач, просто жидкость с потом выходит.
0
25.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
Ребенка на ГВ не нужно допаивать ни водой, ни плантексом до ввода прикорма. Чаще давайте грудь. Жара жарой, но для 3 меяцев пописов мало. Переставайте давать воду и чаще предлагайте грудь!
0
23.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

ну плантекс в качестве помощи при газиках, а не в качестве допаивания, просто она его всегда с такой охоткой выпивает... а воду стала давать, обеспокоившись как раз тем что сухие памперсы... и молока как-то мало.

 

0
24.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
я тоже заметила что мои стали ночью вообще мало сикать,но я как то непредаю этому значения,мы же делали узи почек значит все нормально так и должно быть наверно!!!)
0
23.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
а при чем узи почек? я говорю про обезвожевание организма...
0
24.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Надь, Ивар тоже перестал во время сна в памперс делать. Уже неделю как спим без него.
0
23.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Илья уже с полгода наверное как не писает ночью. Редко-редко может... но в три месяца-то еще очень рано..
0
24.07.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
поите ребенка водой, особенно в такую жару как сейчас, вы уже достаточно большие что бы ее переваривать, Даже всеми любимый Комаровский это говорит, что в такую жару надо давать воду. С потом очень много выходит жидкости, а сейчас период такой что дите может заиграться и не попросить у вас титю.
0
05.08.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
И какает редко тоже от того что не хватает влаги в организме и какулы становятся гущи и ей трудно их выкакать
0
05.08.2010
И снова о воде Дайте уверенности.

Похожие записи