Девочки, нам только 10 дней, естественно мы кушаем титю. И планируем ее кушать ну по крайней мере до года, а там как получится. И вот вопрос:
Мы стали после роддома кушать каждый час по 5-15 минут, дальше вырубаемся.... Пребывание в роддоме было раздельное, и естественно нам их носили по расписанию, и как понимаю докармливали тех кто не наелся. И вот сейчас я не пойму, нормально ли мы кушаем. День на день разные. То ли еще смог на сыну так влияет, капризничает.... Газиков вроде нет.... Просто мне кажется что он не наедается, но через 10 минут выплевывает сисю, и назад уже не вставишь...... И еще вопрос, как вы даете деткам Эспумизан? У нас совсем не получается.....
Мы стали после роддома кушать каждый час по 5-15 минут, дальше вырубаемся.... Пребывание в роддоме было раздельное, и естественно нам их носили по расписанию, и как понимаю докармливали тех кто не наелся. И вот сейчас я не пойму, нормально ли мы кушаем. День на день разные. То ли еще смог на сыну так влияет, капризничает.... Газиков вроде нет.... Просто мне кажется что он не наедается, но через 10 минут выплевывает сисю, и назад уже не вставишь...... И еще вопрос, как вы даете деткам Эспумизан? У нас совсем не получается.....
а то.что так кушат это вполне нормально,даже хорошо,т.к.режима пока у него нет,а сформируется режим к 3м месяцам только)))это раньше кормили по часам, а сейчас все кормят,как попросит малыш,так что все отлично!
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в