Капает и течет:((
Ага, тем более, как я поняла, такие фонтаны долго на продлятся)))
А я никогда не думала, что молоко из груди само вытекает... что надо вкладки носить... кОпец:(( Эх, прийдется потерпеть...
Алис, есть такие штуки...для сбора молока на грудь...с выемкой для соска...может их на ночь? По крайней мере ничего выливаться не будет и грудь будет сухая. А так можно сменить фирму прокладок...Ничо, по опыту девочек...через мес. 3-4 пройдет ;-) Держись!
Зато у тебя есть молочко для малыша - это ж здорово! Не раздражайся :)
Спасибо Оль, надо попробовать эти сборники... Накладки мне нравятся мои - "Джонсонс", днем просто идеально... Но ночью... хоть прокладку для месячных засовывай!
Постараюсь не раздражатся, мелкий - главней всего)))
Это нам тоже на курсах рассказывали :)))))))))))
Я себе такие купила, авентовские...На всякий случай :)
А прокладки взяла самые недорогие...посмотрим, что будет :)
Да, скоро так литься не будет :))) Потерпи чуток :))
Хорошо, что это не так уж и долго продолжатся будет))