Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Засыпаем на сиське

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Мы до сих пор так засыпаем))
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А вам сколько?
0
11.08.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Год и пять)
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Нас ждет то же самое ))) А не пробовали без груди уложить?
0
11.08.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Муж укладывает,я не могу)
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ребенок же чувствует то, что у вас есть ОНА - его отрада ))))
0
11.08.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Именно так. Пока будем так засыпать,потом разберемся)
0
11.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
и мы)
0
11.08.2010
Москва
Я не поняла, вам 4МЕСЯЦА, какие проблемы?!!)))))))))))  Их нет!)))
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Проблема в привычке, наверное... Сейчас все гуд, а вот когда перестану кормить? Или в то время уже сама будет засыпать?...
0
11.08.2010
Москва

Если будешь отлучать, так сказать "насильно" - и то будет спать сам - а куда деваться... Заменяют потом - бутылочкой например.)

А вообще им с возрастом интересны становятся и другие виды засыпания. Я вот ленивая, пусть спит на сиське, но ему самому становится как-то... неудобно что ли...)) Сосет, но засыпает все ж без нее)) Стишки любит и чтоб гладила его)))

А в вашем возрасте ни о чем думать не надо))) Наслаждайся))

0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо )
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

так и должно быть)))) грудь ей нужна чтобы расслабиться и уснуть. это прекрасно, что у вас есть такой замечательный способ здорового и приятного усыпления ребенка)))

мой сын был готов засыпать без груди в год и 9, тогда он легко и естественно этому научился))

0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
спасибо
0
11.08.2010
Мама девочки (17 лет) Рязань
Наденька, это и ТОЛЬКО это нормально, ребенок должен засыпать именно под грудью, а не как либо еще. А без груди засыпать - это еще не скоро вам грозит, так что расслабьтесь и получайте удовольствие))).
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо image
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
старшая засыпала на груди почти до самого отлучения. а кормились до двух с половиной. но она вообще такая нервная особа, ее это явно успокаивало и стресс снимало, а старший пока что засыпает и на груди, и при укачивании и просто лежа бывает, и сидя даже. наверное это индивидуальное. но с Анфисой у меня бывало возникало ощущение что никогда это засыпание с грудью не кончится, так и будет до школы)) как ни странно, доросла до самостоятельного все-таки:)
0
17.08.2010
Моему сыну 2,4 года - на ночь также с грудью поест и засыпает, потом ночью просыпается и тоже самое, утром ест. От дневного засыпания с грудью отучила наконец-то с месяц назад, засыпает обычно, как негрудные дети, только я рядышком с ним поглажу, обниму... Я считаю, что всё нормально. Ближе к зиме и от ночной сиси отучимся, надеюсь. Пусть ест и спит наздоровье!!!
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Пока кормила засыпали только так. А кормила до 2,5 лет. Днем иногда оставляла со свекровью, с ней без проблем засыпала в кроватке сама. Так что проблемы в этом не вижу.
0
17.08.2010
поведение у груди Что бы это значило?

Похожие записи