Войти

Хочу есть МАСЛО!!!

Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
оч тебя понимаю - я последнее время трушусь за .... фантой. Умираю просто. И не то чтоб я до беременности её сильно любила. Раз в несколько дней покупаю себе маленькую бутылочку и залпом выпиваю... а потом стыдно(
0
12.08.2010
мда уж..... у меня такого даже во время Б не было ))))
0
12.08.2010
a ya ovsyanku topchu, kak ne v sebyaimageimage
0
12.08.2010
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
овсянка хотя бы полезная)
0
12.08.2010
и овсянка и масло полезны в разумных количествах )))
0
13.08.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
У меня так было :) первые 3-4 месяца любимым лакомством было сливочное масло на печенье :) :) хватало пачки максимум на 2 дня при условии, что я себя ограничивала :)
0
14.08.2010
а потом, когда прошло? )))
0
14.08.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Ну, потом все меньше и меньше ела :) сейчас нормально уже :) таких нападок на масло нет
0
15.08.2010
хух... есть надежда ))))
0
15.08.2010

У меня в точности то же самое! Хочу есть масло, особенно сливочное :)

Недавно читала, что холестерин необходим для выработки эстрадиола. Т.к. во время лактации уровень эстрадиола снижен, может таким образом организм пытается восстановить его нормальное количество? Это все, конечно, мои догадки, но в любом случае, раз организм требует, надо его слушать!

0
13.08.2010
Ох.. Валечка слушаю организм....ем масло и думаю о талии....)))
0
14.08.2010
malinka
Рязань
очень понимаю, до родов сливочное масло почти не ела, а сразу после роддома накинулась на него! еще по московским плюшком убиваюсь, не знаю что со  мной будетimage
0
12.08.2010
вот-вот! до беременности и во время так не ела масло! ))) интересно это как-нибудь связано с ГВ?? хм..?
0
13.08.2010
витамин Е наверно не хватает)))
0
13.08.2010
да уже думала об этом, но я пью витамины, думала, что этого будет достаточно, ну и конечно полноценно питаюсь )))
0
13.08.2010
витамины синтетические почти не усваиваются организмом, видимо поэтому он требует здоровой пищи)))) кстати в нерафинированном масле витамина Е больше
0
13.08.2010
буду иметь ввиду )))
0
13.08.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
хотите - ешьте. в разумных пределах, конечно. организм сам знает, что ему надо.
0
12.08.2010
ну да, стараюсь ограничивать себя ))
0
12.08.2010
Helga
Москва

то же самое) без масла один день - к вечеру чуть не плачу, хочу маслица)))

 

0
28.08.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
Пачками его покупаю)))...
0
05.09.2010
Кисломолочное.. Растительные масла: все ли слабят кроху?

Похожие записи