Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Липецк

Масла для волос!!!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи
Спасибо!!! Утащу в закладки;)
0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
На здоровье!!!Сегодня пойду по магазинам затариваться маслом!
0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

С оливкомым то всё понятно, а вот остальные масла где покупать?!:)

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Некторые в магазинах,некоторые в аптеках
0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Надо будет тоже поискать:)

0
01.12.2013
Великий Новгород

Самое классное - Аргановое масло. Я вот сейчас заказываю у Magic Glance, натуральное, мне нравится оно очень, волосы просто супер после таких масок. 

0
23.02.2014
Всех мамочек с праздником)))))) Снеговичок)))

Похожие записи