Войти

Не ест

вы даете соску или бутылку? может стресс какой был?

носите на руках постоянно, валяйтесь вместе, разденьтесь сами по пояс, разденьте его, чтоб вы с ним были в телесном контакте. так проводите вместе дни и ночи, избегайте стрессов (гости, прогулки с криком, купания с криком, вообще любые мероприятия, когда малыш плачет), надолго не давайте никому на руки. постепенно все наладится)) и вы вернетесь к прежнему образу жизни

0
13.08.2010
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск
Не жара спала стали есть в три раза больше,А кроме миня и папы ребенок еще на руках ни у кого и небыл!
0
15.08.2010
можно ли сосанием спровоцировать застой? не течёт...

Похожие записи