Войти

Как лучше завершить кормления?

Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
У нас так по пунктам было, кроме ночных, уже к этому возрасту их не было у нас. А отлучаться начали как раз в вашем возрасте, к 2м плавно съехали с этой темы) До школы не будешь, не переживай, все только кажется нереальным, а в деле все ок)
0
13.08.2010
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
Спасибо за поддержку)
0
13.08.2010
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
щас, наверное, сделаю пост со своими записками, я дневничок вела по отлучению.давно собиралась, все ленилась
0
13.08.2010
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
давай, буду учиться
0
13.08.2010
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

от, накалякала http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/798237

мож чего пригодится

0
13.08.2010

почитайте у меня в дневнике наш опыт гв. я там подробно писала и о процессе завершения гв в том числе

первыми у нас ушли дневные прикладывания, старалась не провоцировать просто. они ушли как-то сами

в год и 9 пошел процесс обучения засыпать без груди - http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/594100

когда перешли спать в кроватку, стал приходить к нам все позже и позже. так сами собой ушли ночные кормления

к 2м было одно предутреннее. на нем пробыли до 2 и 4 и счастливо по обоюдному согласию все завершили)))

0
13.08.2010
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
спасибо, обязательно прочту!
0
13.08.2010
оксана
Ильюша, 17 лет 6 месяцев Купавна
Я уж думала, что одна такая, долгокормящая.... почитала ваши сообщения и полегчало! Постою послушаю, тема очень актуальна. Я думала, что момент упущен, сынуля стал все понимать и даже не представляю как ему сисю не давать. Испугается или расстроится и давай ему утешалку). Раньше хоть на людях не просил, а теперь где угодно лезет...
0
16.08.2010
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
Нееее, у нас на улице не просит) Но вот дома стал просить очень часто, утомляет и больно.
0
16.08.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва
ой, и я тоже хочу... но мне кажется нереально, он не сможет без сиси...
0
13.08.2010
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
я тоже так считаю, что не сможет без нее, но более опытные в этом деле мамы заверяют, что это скоро пройдет. Для себя сделала вывод, что надо стараться по-всякому отвлекать, но если просит, не отказывать. Я сегодня почитала и вдохновилась)
0
13.08.2010
Болит грудь а молоко и ныне там!!!!

Похожие записи