Войти

Что конец!?.....=(

Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
Что-то рано паникуете. Лактиционный кризис вообще 3-5 дней может длиться. Зачем сразу смесь... представьте себя кошкой, она не считает сколько котенок времени сосет...Ну и что что мало молока,ребенок насосет, потом намного больше придет.
0
14.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
а что за лактационный кризис?и как его пережить?
0
14.08.2010
Ягодка
Стерлитамак
У меня было тоже самое+ко всему она начанала отказываться,но это у нас продолжалось где-то1,5недели,я отвоевала ГВ и никаких смесей я не давала,потому что настроила себя так-никаких смесей,хотя тоже переживала. Так что не переживай,а борись и все будет ОК.
0
14.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск

спасибо!)

0
14.08.2010
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
просто кормить по требованию, спать с ребеночком вместе и днем желательно тоже
0
14.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спасибки!)
0
14.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
и из-за чего он происходит?
0
14.08.2010

писает сколько в сутки? как вес прибавляет? если писает 10-12 раз в сутки, если прибавки 120-500г в неделю, то все у вас с молоком в порядке. а висит на груди? это нормально))) она просто хочет быть с мамой всегда, ей с вами спокойно и приятно)))

вот почитайте о тех моментах, которые НЕ говорят о нехватке молока - http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/744689

0
14.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
писает вроде норм)в весе хорошо прибавляет ттт)просто я начала замечать это с пятницы где-то((спасибо!
0
14.08.2010
ну тогда в чем проблема? никуда ваше молоко не пропадает))))) кормите долго и успешно на здоровье!
0
15.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спасибо!будем стараться!
0
15.08.2010
Даш, без паники, я тут всем советую таблетки лактогон и Чай HIPP Natal для кормящих матерей, мне реально помогло!!!!!!!! Попробуй, результат уже на следующий день увидешь
0
14.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
чай хип у меня есть)уже почти его выпила!только пью ни как в инструкции написано ,а только 1 раз)просто так получается!вот лактогон надо попробывать!они на травяной основе?спасибки!)
0
14.08.2010
Ну они конечно безвредны!!! Пей чай как надо, 4 раза в день и таблетки, тогда будет результат! Я еще очень много чая зеленого с молоком пью. Не запускай это дело! Сцеживай молокоотсосом даже если нет ничего, это всё-равно стимулирует хорошо, появится молочко обязательно!!! ,Удачи))))
0
14.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спаасибки!image
0
14.08.2010
Лактокриз происходит из за возросших потребностей малыша,организм перестраивается.Не паникуйте и не докармливайте смесью-молоко в этот период может вообще пропасть из за отсутствия стимуляции.Просто кормите дочу чаще,хоть каждый час,и ночью обязательно,ключевое время с 3ех до 8и.Жидкости пейте побольше, кушайте хорошо, Этот период пройдет быстро, лактация наладится и молочка будет столько,сколько нужно малышу :) удачи вам!
0
14.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
ой спасибо!
0
14.08.2010
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск
не конец конечно!))) можно переписать советы: пей чаи, отдыхай, не нервничай, перед кормлением за 30 мин. пей горячий напиток, чаще прикладывай и т.п. Но я лучше посоветую тебе обратиться к Аурике - модератору сообщества, она консультант по ГВ и лучше разберется в конкретно твоей проблеме и даст дельный совет по ГВ.
0
15.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск

спасибки!

0
15.08.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не хочешь- не переводи)) корми грудью. Такое бывает периодами. Это не молоко пропадает, а у ребенка скачок роста, и она все под ноль высосала. Скоро молока станет снова столько, сколько нужно. Главное, ночью корми особенно усиленно. Тяжеловато пару ночей может быть, но все наладится.
0
14.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
мы и так стали ночью по 2 раза кушать)спасибо зо совет
0
14.08.2010
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Абсолютно согласна с ппредыдущими "ораторами"))))), еще мне врач в этот преиод советовала (и мне помогало), горячий, сколько вытерпишь, душь на грудь
0
14.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
Оо попробую!
0
14.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Почитайте, может успокоит http://godovenok.ru/feature.html
0
14.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спасибо!хоршая ссылочка!)
0
14.08.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
пусть лежит и сосет - вам же никуда бежать не надо, ребенок свое насосет, даже то что молокоотсосом вытащить не можете. Все нормализуется , у меня такие кризы бывают раз в месяц
0
15.08.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Кормить и не плакать. Попить теплого и лечь с дочей отдохнуть)
0
14.08.2010
а молоко и ныне там!!!! Что делать с молоком?

Похожие записи