Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Конец! ((((

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск
on-line консультации по вопросам ГВ тут http://forum.semeistvo.com/forumdisplay.php?f=191
0
27.10.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
спасибо!!!


0
27.10.2007
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск
Помогло???
0
27.10.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
да, спасибо! интересный сайт!
0
27.10.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
У меня такой рецепт. Успокойся, может даже прогуляйся до магазина, подумай о хорошем. А когда придешь домой (обязательно в хорошем настроении и отдохнувши), то выпей кружечку горячего чая со сгущенкой. Много жидкости пить не советую, в меру, но со спокойной душой. Как говорил Карлсон - спокойствие, только спокойствие!!! Все получится.
0
27.10.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
спасибо, постараюсь! мне кажется не все потеряно, правда какие то капли посравнению с тем что было буквально вчера...
0
27.10.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
Главное не паниковать, пей много жидкости-кефир, чай с молоком горячий. Чаще прикладывай. У меня тоже было такое 2 дня, потом все восстановилось.
0
27.10.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
может это правда временно? постараюсь вернуть его
0
27.10.2007
наш режим (примерно) Молоко вернулось! Вроде!

Похожие записи