Болит...
бедолага((
по-моему, ты все делаешь правильно. пусть проходит быстрее.
гной?
надо в стационар-ничего хорошо
антибиотики надо срочно принимать
Я боюсь гнойных воспалений, его ж невозможно прогнозировать.
Следи за температурой, если нет термометра, то кончиком языка (в покое, непосле питья или еды) залезь между щекой и нижней десной, если там горячее, чем сам язык, то температура есть.
у меня так было многажды, только усиленные нямки помогали, а при этом капризная правая до сих пор больше?!!! Думаю, что у тебя также и всё обойдется
А почему к врачу не вариант?Все таки это не мелоч.Правильно, лучше перебдеть,а то не дай бог в больницу не загреметь,поэтому надо вовремя за помощью обратиться!
Блин,Женька,не затягивай ты это всё!!!!!!!! срочно к врачу,иди с детьми,а что делать если другого варианта нет.
Скорейшего выздоравление тебе солнышко!!!!!!!!!
Держись там! Капустный лист приложи, если есть, конечно. Ну и сцеживай, если получается. Хорошо бы конечно к врачу, но в этом вопросе я тебя как никто понимаю, сама сижу тут с двумя детьми, а муж в командировке :( Завтра термин у ортодонта для старшего, так и поедем, всем колхозом.
Хоть бы все прошло скорее!
ага, а мне в сл пятницу к гинекологу, аналогично, девать некуда. Поеду с ними, младшая пойдет со мной на прием, старший посидит подождет с тетками :))))
Ну ты делай что-нибудь, кроме мази, температуры нет? Меряла?




