Войти

Что делать с молоком??

ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
ничего делать не надо, раз грудь не болит. У меня тоже не болела, молоко ушло постепенно, в течении месяца где то... Естественно при нажатии еще молозиво выделяется.  Вообще по нескольку капель еще дооолго будет выделятся.
0
18.08.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
А долго, это сколько примерно)
0
18.08.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
 Ну полгода - год. Но как правило грудь "сдувается" через месяц, ну по крайней мере у меня так "сдулась". У кого то быстрее, у кого то медленнее.
0
18.08.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо) Хотя не знаю, куда уж ей, бедно, еще дальше сдуваться((
0
18.08.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Ну значит не сдуется совсем )))
0
18.08.2010
Ника
Сегежа
Люба, а не могли бы вы написать о своём завершении ГВ? Нам ещё предстоит это, вот собираю информацию. Очень интересно вас послушать.
0
18.08.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
0
18.08.2010
Ника
Сегежа
спасибо) ой, не знаю, как у нас это пройдёт...
0
18.08.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Настройтесь заранее и если уж решили - будте тверды. Малыш может просить грудь, истерить, но надо себя перебороть и не сорваться, не дать ему грудь снова((
0
18.08.2010
Ника
Сегежа
спасибо за поддержку)))
0
19.08.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Мы уже месяца 2 не кормимся, молока тоже мало было, сейчас иногда выделяются капельки. Редко и если на грудь надавлю. 
0
18.08.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
а грудь не болела? А то все пугают застоями(
0
18.08.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Абсолютно не болела. Никаких застоев
0
18.08.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
понятно. Спасибо)
0
19.08.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Не трогайте. Если много будет(если уплотнения) то сцедить до облегчения. А так само пройдет. Но это долгий процесс.
0
18.08.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Не, уплотнения вряд ли - слишком мало молока было. Спасибо))
0
18.08.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
На здоровье!
0
18.08.2010
Ты знаешь, когда я закончила ГВ, то вообще забыла, про грудь.Потом уже, спустя наверное неделю-другую вспомнила и решила глянуть, что там с молоком.А там осталось что-то вроде молозива и все.У меня подруга спустя 6 лет умудрялась выдавить 2-3 капли молозива,ну или чего-то такого...Так что само собой все...
0
18.08.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Это хорошо, что само все уйдет))Но что-то лишний раз проверять - страшновато))
0
19.08.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

я сцеживалась по чуть-чуть. большую часть оставляла в груди. потом дня 2 не сцеживалась, а когда молоко перестало приходить, сцедилась до конца и всё! таблетки не пила никакие. за неделю моё молочко перегорело

0
19.08.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
не, не мой вариант))) У меня молока о-о-очень мало было, поэтому и сцеживать нечего, так, пару капель наберется))
0
19.08.2010
Наташа
Варенька, 17 летАмалия, 15 лет 3 месяца Москва
у меня через 1.5 недели не стало
0
19.08.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Что вообще???Даже капельки?))
0
19.08.2010
Наташа
Варенька, 17 летАмалия, 15 лет 3 месяца Москва
если надавить есть,но приходов молока нет)
0
19.08.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
а-а-а-а, в этом плане))) У меня уже давно приходов не чувствуется. Если надавить, то будет, а так ничего)
0
19.08.2010
само уйдет
0
18.08.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо
0
18.08.2010
что делать? постоянно на груди,а я хочу завершить ГВ Достинекс

Похожие записи