Мы заканчиваем ГВ. Точнее уже почти закончили. Масик не капризничал, все прошло нормально. Но мне не понятно, что делать мне. Молока мало было. Вот уже 5 дней не даю ребенку грудь. СЕгодня посмотрела, молоко еще есть. Но грудь не болит. Надо ли что-то делать или молоко само уйдет?
P.S. Очень прошу, не надо мне писать о том, что можно вернуть ГВ))