Войти

Может кто столкнулся с этой проблемой?

Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
у меня такая же фигня. Мне кажется это из-за того,что одной грудью чаще кормим или кормили чем другой
0
19.08.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html
 
я ссылку нашла, прочитай. сегодня же буду действовать)) УДАЧИ!!
0
19.08.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
я была права)))спасибо за ссылку
0
19.08.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
да незачто. image
0
19.08.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
И у меня. Вообще  у человека левая и правая сторона немного разняться.По обуви вспомните,один нормально,другой большеват или наоборот. Просто пока вы не кормили это не было заметно.Пройдет как только кормить перестанете))
0
19.08.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
будем надеяться))
0
19.08.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Да точно) Как никак я уже 2го кормлю)
0
19.08.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

у многих так... я прикладываю чаще к левой - выравнивается

 

0
19.08.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
я вот тоже сегодня так начала делать, посмотрим каков результат будет
0
19.08.2010
вот статья по этой теме -

http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html

0
20.08.2010
Блин,такая же проблема.Все лето в балахонах проходила,потому что ну оооочень заметно.(((Мне  говорили ,что когда закончу ГВ, все пройдет.Будем надеяться.)))
0
19.08.2010
Упражнения для груди??? Беспокойство ребенка при кормлении и изменение моих ощущений

Похожие записи