Войти

молоко в помощь другому ребенку

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
пока не стоит. дождись, когда наладится лактация. Поверь, скоро молока убавится и станет столько, сколько нужно ребенку. А если сейчас сцеживаться начнешь постоянно, то грудь оттянешь, да и риск лактостазов повышается
0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ок. спасибо за совет!
0
27.08.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
Катя,морозь пока лишнее.Я кормлю двоих мальчиков и еще сыну подруги перепадает
0
27.08.2010
Скорость сцеживания Вот я дойная корова....

Похожие записи