Войти

Вот я дойная корова....

Мама мальчика (16 лет) Лиссабон
Я просто в бутылочки сцеживаю, всегда есть на выход куда то, две бутылки замороженного молока по 120 мл. В термо-сумке не успевает полностью разморозиться за 8-10 часов.
0
30.08.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Казань
как вы закрываете бутылочки? или у вас спец. - для хранения?
0
11.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон

Я думала все бутылочки идут с пробками. Такие пластиковые пластинки, если её подставить вместо соски, будет как пробочка.

Вот написала...сама нехрена не поняла. Если вам тоже будет не понятно - выложу фото.

0
12.09.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Казань
я понимаю, о чем вы. но нет, не все бутылочки))
0
13.09.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
у меня контейнеры,мне кажеться это удобнее,надел насадку с сосочкой,подогрел и корми,а с пакетами сложнее в этом плане
0
29.08.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Надо будет в Дети съездить посмотреть.
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
я в детском мире брала,мне просто он ближе)))
0
30.08.2010
Мама девочки (17 лет) Рязань
А Вы собираетесь постоянно сцеживаться или это разовое мероприятие? Если сцеживаться постоянно, то можно запросто гиперлактацию заработать ( о простом неудобстве и затрате кучи времени на это бессмысленное занятие даже не говорю).
0
29.08.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Не, не постоянно. Собиоаюсь отлучаться каждую субботу, хотела мужу запас сделать. А то если рассчитывать накануне сцедить, то бывает и не сцеживается особо..
0
30.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Вы с какой целью сцеживаетесь? На случай отлучения? Осторожней с этим, чтобы потом не мучаться с гиперлактацией. Я хранила в пакетиках для заморозки молока :)
0
30.08.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Да. на случай отлучения. Я не всё время сцеживаю, только когда молока много, и дискомфорт.
0
31.08.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
у меня контейнеры Нук и Авент, очень удобно!
0
29.08.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
А у нука тоже есть контейнеры? У меня бутылка Нук.
0
30.08.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

да, Наташ, у нука такие же как у Авента, тоже соска накручивается сразу на контейнер и все :)

У меня кстати на авентовский контейнер нет соски, я в нем просто морожу, а вот нуковский использую сразу для кормления.

0
30.08.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Я пошла купила пока Фруто-няню яблоко со сливками, у меня Женька любит. Пюре он съест, а я баночку простерилизую и в ней заморожу. Где-то читала, что так тоже можно.
0
30.08.2010
молоко в помощь другому ребенку цедить в одну банку?

Похожие записи