Сколько сцеживать молока для одного кормления 2-ух месячной малышки?..с одной груди и сколько мл..?..
совсем не знаю:(
Сколько сцеживать молока для одного кормления 2-ух месячной малышки?..с одной груди и сколько мл..?..
совсем не знаю:(
сложно понять. я сцеживала грамм 80-100 с разных грудей, из одной столько не наберется. а вообще без необходимости лучше не сцеживаться совсем, а кормить грудью.
вот о нормативах еды для деток -
При ГВ за одно кормление в 2 мес. ребеночек должен съедать, я думаю, 100-120 мл.
А там как уж сцедишь, если все с одной груди, то хорошо, если нет, то с двух.
Нам завтра 2 мес и пару недель назад мне надо было уйти, т.е. я сцеживалась на одно кормление. Сцедила 90 мл с одной груди, но сцеживалась где-то час. Доче хватило!:) Съела все,не разом, с перерывами небольшими!:)
Трудно сказать. Это смесь всегда однородная, а грудное молоко разным бывает. Иногда ребеночек 50 мл съест и сыт, а иногда ест каждые пол часа по много и наестся не может.