Войти

Сколько сцеживать?

сложно понять. я сцеживала грамм 80-100 с разных грудей, из одной столько не наберется. а вообще без необходимости лучше не сцеживаться совсем, а кормить грудью.

вот о нормативах еды для деток -

http://www.mother.ru/pediatr/?m=0&a=0&t=9

http://lekmed.ru/spravka/pitanie-rebenka/normy-pitaniya-grydnyh-detei.html

 

0
01.09.2010
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
спасибо,Анна..я бы не сцеживалась,а просто уйти надо ненадолго
0
01.09.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

При ГВ за одно кормление в 2 мес. ребеночек должен съедать, я думаю, 100-120 мл.

А там как уж сцедишь, если все с одной груди, то хорошо, если нет, то с двух.

Нам завтра 2 мес и пару недель назад мне надо было уйти, т.е. я сцеживалась на одно кормление. Сцедила 90 мл с одной груди, но сцеживалась где-то час. Доче хватило!:) Съела все,не разом, с перерывами небольшими!:)

0
01.09.2010
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
вот и я по причине "уйти".. буду иметь ввиду:)
0
01.09.2010
Юлёк
Александра, 17 лет 1 месяц Рязань
А зачем вообще сцеживать? Грудью кормить гораздо проще.
0
31.08.2010
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
плюс мильон)!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.09.2010
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
отойти надо было))
0
01.09.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Трудно сказать. Это смесь всегда однородная, а грудное молоко разным бывает. Иногда ребеночек 50 мл съест и сыт, а иногда ест каждые пол часа по много и наестся не может.

 

0
31.08.2010
Пустое молоко? А сколько корова дает молока?...

Похожие записи