Войти

А сколько корова дает молока?...

Ну вы прям математик-счетовод! Такую формулу вывели :) Взяла на заметку.

Моя тоже полностью на груди, но мы еще малявки в сравнении с вами. Воду вообще не пьет и, судя по всему, не страдает.

0
02.09.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
ой, мы в вашем возрасте тоже почти ничего не ели... Пару ложек и все :) при этом были очень упитанными барышнями :) так что придет и ваше время! сейчас, в принципе, ест хорошо... Бывает, конечно, что нет аппетита. Но, в целом, не жалуюсь :)
0
02.09.2010
Да-да! Я тоже думаю, что всему свое время. Нашим деткам видней :)
0
03.09.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
учитывая, что мой выпить можт за день всего ничего, а писает вполне себе много - думаю, у нас приблизительно те же объемы :)))
0
02.09.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
:) а взрослую пищу как ест?... ночью часто прикладываеинсь?
0
02.09.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
взрослую - по настроению. то нормально, то вообще никак. ну и ночью раза 3 наверное...
0
02.09.2010

ну ты счетовод))) напомни, зачем тебе эта ценная информация???))))))

0
03.09.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Любопытство :) :) :) плюс мужу на днях стало интересно. Вот и озадачилась :)
0
03.09.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ого-го сколько, это ж сколько доча сосет, мне кажется, что у меня в последние дни молока было гр50 за ночь не больше, сейчас Даня за день выдувает гр700 молока, думаю, что много, правда ест ужасно, пару ложек
0
03.09.2010
Сколько сцеживать? Питание мамы и состав грудного молока

Похожие записи