не выдоишь разом - отсохнет рука....
Эт я к чему - на днях муж поинтересовался: сколько же сынуля молочка выпил за свои неполные 4 месяца. И стали мы считать....
первые 2 месяца съедали по 700-800гр. в сутки - это 42-49 литров, потом по 100-150 гр. в один прием и раз 8-12 в сутки. Итого за последние 2 месяца (точнее за месяц и 23 дня) приблизительно 64 литра,
а за все 4 месяца 100-110 литров!!!
муж заОГОал, услышав такой результат и прибавил: а набрал всего 2,3 кг. КАКОЙ НИЗКИЙ КПД!!!!! всего 2%
Вот такие цифры у нас вышли

