Проблемы с питанием

можно попробовать подавать кисломолочную фрутоняню, например, в тетрапаке, можно прямо из бутылочки дать)
02.09.2010
Спасибо большое! Буду убирать смесь и переходить полностью на ГВ!)
02.09.2010
если у вас была нормальная прибавка, то не поняла причину назначения смеси. убирайте смесь потихоньку, стул на полном гв со временем нормализуется. вот здесь подробно описано, как убирать смесь - http://mama-city.ru/articles/bf/svtogv.htm
01.09.2010
Б... Ну педиатрисса дала!... Это ж надо! Недоедает,переедает! Дура,одним словом. Анют,убирайте смесь и давайте грудь по требованию,как Вы это делали до того,как ввели смесь. Наладится стул сразу же.как будете кормить только грудью,так как в грудном молоке содержатся все необходимые вещества для формирования нормальной микрофлоры кишечника! И не слушайте врачей. Если есть возможность и педиатра своего смените. Пусть сама эту смесь ест,если она ей так импонирует!
01.09.2010
Быстрее сводите на 0 докорм. Много в сутки даете?
01.09.2010
да,супер педиатр....убирай смесь,пока не поздно,потом,во-первых,может привыкнуть и начать от груди отказываться.во-вторых,от смесей у большинства сыпи и аллергии..и,в-третьих,у вас просто нет в ней необходимости)))над этим просто надо поработать,пару-тройку дней и все окей)еще один момент,это грудь можно давать когда угодно,смесь-нет!смесь надо четко дозировать и соблюдать режим.если докармливаешь,давай грудь,после груди смесь.скажем 60 мл.мой совет,переходи на гв,вам сейчас это не так сложно,а жить будет гораздо проще,зачем тебе эти все заморочки с подогреванием смеси,расчетами,вопросами,а не перекармливаю ли я..
01.09.2010
пенистый и зеленый стул может быть- по моим наблюдениям- от съеденных мамой грибов, жирного мяса и свежих овощей (помидоры, огурцы). режим ребенок выработает сам, чуть попозже. нам 5 месяцев, и я с точностью до получаса знаю, когда дочь попросит грудь.
01.09.2010
пенистый стул может быть от дисбаланса переднего и заднего молока, а также от любого дисбаланса в кишечнике малыша, а не мамы, может это быть от водички, соков, смеси, лекарств и т.п. а питание мамы очень редко влияет на малыша
01.09.2010
видимо, мы и есть тот редкий случай. я за своим питанием слежу, ровно как и за стулом малыша. у нас влияет.
01.09.2010
индивидуальные особенности безусловно возможны
01.09.2010
убрать смесь, кормить по требованию. В своем питании уменьшить сахар.
01.09.2010
добрый у вас педиатр... сначала - ребенок голодает, потом - перекармливаете... убирайте смесь! она вам точно не нужна.
01.09.2010
скорректируйте свое питание и уберите смесь-если такие большие прибавки. молока хватает же?
01.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
опять 300 Консультант по ГВ в Санкт-Петербурге