Войти

отлучение от груди

Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда
С самого рождения доча спит со мной рядышком.Ночью просыпается два раза,покушать.Изначально не приучали ее к укачиваниям,просто ложусь рядышком и через некоторое время засыпает.Сейчас мы уже не спим в памперсе,так что еще просыпаемся для того,чтобы сходить на горшок.Вот такие у нас достижения!
0
19.02.2008
Анна
Никита, 21 год 1 месяц Санкт-Петербург

я кормила до 1,5 лет,потом решила,что все..хватит....перестала давать "титю",хотя он тоже спал со мной и ночью тоже все время прикладывался,часто просыпался.

После отлучения конечно первое время по привычке тоже просыпался,я его на руках покачаю и он дальше спит..а потом стал намного лучше спать,просыпался разве что попить....

0
07.02.2008
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
У нас спит ужасно, три раза за ночь встаю, спит отдельно с самого рождения.
0
07.02.2008
Ёмкости для хранения молока Грудное вскармливание

Похожие записи