Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владивосток

Возвращаемся в младенчество

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

у меня тоже временами зависает, а временами (как последние пару недель, например) наоборот - на груди очень мало (это по нашим меркам - раз по 20 на дню, но по чуть-чуть, без зависаний))))

Возможно, что-то беспокоит, какой-то скачок развития и пр.

Забросьте немного дела по дому, это не страшно. Спите днем вместе с дочкой, чтобы отдыхать! Гуляйте побольше - на улице ведь ей не нужна грудь?

0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владивосток
Да, на улице чаще удается отвлечь)) Очень надеюсь, что скоро эти зависания пройдутimage
0
09.09.2010
Мама девочки (17 лет) Рязань
Это нормально, не переживайте! Где-то в 1,3-1,7 года (ну +/-) начинается как раз такой вот "сисечнозависательный" период. Переживите это!
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владивосток
Йээх, терпения бы большого, чтоб пережить...
0
09.09.2010
Мнения......... Состав молока после 1,5 лет.

Похожие записи