Войти

опять мастит,можно я поною девочки...

lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден
мои раскусанные до крови соски, полузажившие, с кровавыми корочками просто смехота по сравнению с этими проблемами....ужас...
0
11.09.2010
Мария мама Исабо
Isabough / Елизавета, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
То,что у Вас тоже ужас, держитесь. больно ведь очень.
спаисбо
0
11.09.2010
lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден
Больно было очень, но и очень хотелось кормить грудью, поэтому не сдавалась.
Был ужас с соскАми поначалу, когда он так набрасывался и разжевал мне их в тряпочки кровавые, срыгивал кровью, запретили кормить.Надо было сцеживать молоко, и просто в раковину выливать, потому что такое ребенку пить нельзя, а мне лечить соски. Сцеживала - и смотрела, какой процент крови в молоке, если много - в раковину, мало или вообще нет - давала ему.
Были у меня насадки, но эти раскусы появились сразу, и уже не успевали заживать до следующего кормления. А со насадками - он тянул так, что высасывал корочки через отверстия в них!!! Потом в отрыжечке находили. Сцеживать надо было каждые 3 часа - на следующее кормление. Сцеживала на электр.молокоотсосе и руками, массировала грудь, перед кормлением прикладывала теплую тряпку, после - холодную.
Как вспомню.........но все постепенно нормализовалось, держитесь!!

0
12.09.2010
Мария мама Исабо
Isabough / Елизавета, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
жуть у вас, у меня всего неделю трещины были - болело, а тут такое... Вы молодчина!
мои подробности постом ниже:)
0
13.09.2010
Вы молодец что не сдаётесь, держитесь, всё у вас будет хорошо.Это хорошо что делитесь своими проблемами, нельзя всё держать в себе, так и нервный срыв заработать можно.Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!
0
10.09.2010
Мария мама Исабо
Isabough / Елизавета, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо огромное за поддержку.
0
10.09.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
сил вам и здоровья!)
0
10.09.2010
Мария мама Исабо
Isabough / Елизавета, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо Вам:)
0
11.09.2010
Комментарий удален
0
10.09.2010
Мария мама Исабо
Isabough / Елизавета, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ой натерпелись Вы. Спасибо большое, это так важно услышать слова поддержки. НЕ сдамся:)
0
11.09.2010
Болит грудь СОС!!!! Лактостаз или непонятно что...

Похожие записи