Войти

Они разные!!!

Ольга
Краснодар
У меня со старшим разная грудь была- сравнялась после окончания кормления. Сейчас младшая тоже только одну грудь сосет и они в результате разные - но уже другую и уже больше года- по мере уменьшения количества кормлений- грудь постепенно сравнивается. если поначалу сильно по размеру отличались, то сейчас уже почти одинаковые.
0
12.09.2010
Аня
Матвей, 16 лет 6 месяцев Омск
Столкнулась сейчас с такой же проблемой. Наткнулась на этот пост. Хочу спросить у вас, а сейчас ваша грудь одного размера? Сравнялись? Извините за некорректный вопрос. но очень интересно узнать ответ.
0
08.03.2011
Ольга
Краснодар
Сейчас все в норме. дочка 2 недели как грудь сосать бросила, но они уже к новому году сравнялись (платье шила- обратила тогда внимание).
0
08.03.2011
Аня
Матвей, 16 лет 6 месяцев Омск
Ой, спасибо за оперативный ответ. Успокоили, чесное слово. А вы достаточно долго кормили. Мы к лету тоже хотим прекратить ГВ, вот и задалась вопросом. Что же с грудью будет?!))) Спасибо, еще раз)
0
08.03.2011
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
Нормализуется,когда закончишь! У меня у подружки такое было!
0
11.09.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
они потом одинаковыми будут?
0
11.09.2010
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
Да!!
0
12.09.2010
Мaринa
Ксюшeнькa, 16 лет 1 месяц Семилуки
У мeня тож однa большe другой. Снaчaлa я пeрeживaлa,a сeйчaс кормлю пятый мeсяц и ужe нe зaгоняюсь. Думaю послe зaвeршeния гв всё придёт в норму))
0
13.09.2010
Ксюшка
Гоша, 16 лет 8 месяцев Вологда
вот тоже думала написать здесь про разный размер груди, ты опередила... волнуюсь что не изменится эта разница - уже 10 мес, кормлю из обе их одинаково. одна выросла а вторая нет. может кто дельный совет даст, или только нож хирурга потом поможет...может во вторую беременность удастся сравнять объём....
0
14.09.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
ну я прочитала, что после завершения ГВ они станут одинаковыми.... чет мне не верится.. посмотрим....
0
14.09.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Ха ха и у меня так было...да и щас есть,тока меньшая разница.Как мне говорили я чаще прикладывала к меньшей груди-а толку никакого.потом дочка вообще перестала ее брать и в итоге я кормлю уже 3 месяца примерно тока одной грудью.вторая стала как до Б.
0
11.09.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
image не у тебя одной... тож морочилась по началу, а потом перестала....
0
11.09.2010
Юлёк
Александра, 17 лет 1 месяц Рязань
Сначала пусть установится лактация. Потом, если проблема не исчезнет, чаще прикладывать к той груди, которая меньше. Но скорее всего, все выравняется через 1-2-3 месяца.
0
11.09.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
и у меня так. но все-таки молока бОльше в бОльшей груди...
0
11.09.2010
а у вас молоко убежало! КРИЗИС ГВ((((

Похожие записи