Мы на ГВ, недавно заметила, что моя грудь разного размера, и это очень хорошо заметно!!! одна первого размера, вторая третьего, а молоко имеется обеих!
Как сделать их одинаковыми?
Как сделать их одинаковыми?
не у тебя одной... тож морочилась по началу, а потом перестала....