Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

а у вас молоко убежало!

Мама двоих (23 года, 16 лет)
Если кормишь,  попробуй шаркать другой сосок через одежду, мне помогает от протечек, но опять не удобно в общественном месте, пока носи прокладки, по моему это вопрос времени все ж.
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
будем надеяться))на прокладки разоришься так))
0
11.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
А ты покупай дешевые ежедневки, и режь их напополам))))и    все!!! только ставь их срезом вниз тк ватка из них может выпасть на сосок))))
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вот я ....что ж я сразу то не догодалась!!)) спасибо за совет, теперь так и буду делать!!)))
0
11.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Я тож сначала купила коробочку, написано 20 шт за 200 руб.  я губу раскатала, а там 10 пар. А по началу вообще жесть как льёт и на день не хватает. Я ежедневок, три коробки по 60 шт на эти деньги купть могу, они и держатся хорошо. Удачи вам и молочных рек!!!!
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
во во!! спасибо!!))
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

я где-то прочитала что надо поджать сосок и течь будет устранена....

Мне помагает, незаметненько, свободной рукой, и все хорошо)))

0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
"...течь будет устранена...."image так звучит)))))))почувстовала себя трубой))) Спасибо за совет!
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Ну что поделать:) без таких смешков скучно:)
0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
и у меня течет,муж называет мою грудь "сообщающиеся сосуды" image
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
image
0
11.09.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
У меня и сейчас периодически течет, но уже не всегда
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ого..
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
бывает,, просто время кормления подошло, и из "нужной" груди течет..., хотя я  на СВ и свое молоко сцеживаю...
0
11.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у меня до 8го месяца фигачило)))

можно просто надавить (держать не надо) слегка пальцем на другой сосок и протекать не будет

0
11.09.2010
Мама девочки (21 год) Москва
К девяти месяцам перестало, так что прокладки для груди актуальны....
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
У меня тоже с обеих течет...=( Я все время платочек с собой беру для таких случаев=)
0
11.09.2010
Мама девочки (17 лет) Рязань
Не всегда, со временем уже не будет подтекать. Хотя у всех по-разному.
0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
судя по всему всегда)
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
блин....
0
11.09.2010
Одна больше другой... Они разные!!!

Похожие записи