лактация уже давно наладилась, грудь мягкая, уже нет таких молочных рек-прокладки для груди заброшены в ящик, но вот когда кормлю, из другой груди молоко льется, нужно подкладывать пеленку, иначе вся одежда мокрая, а это очнень неудобно в общественных местах.. Молоко из другой груди во время кормления всегда будет поддекать, или это тоже вопрос времени?
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва
а у вас молоко убежало!
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Если кормишь, попробуй шаркать другой сосок через одежду, мне помогает от протечек, но опять не удобно в общественном месте, пока носи прокладки, по моему это вопрос времени все ж.
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
будем надеяться))на прокладки разоришься так))
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
А ты покупай дешевые ежедневки, и режь их напополам))))и все!!! только ставь их срезом вниз тк ватка из них может выпасть на сосок))))
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
вот я ....что ж я сразу то не догодалась!!)) спасибо за совет, теперь так и буду делать!!)))
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Я тож сначала купила коробочку, написано 20 шт за 200 руб. я губу раскатала, а там 10 пар. А по началу вообще жесть как льёт и на день не хватает. Я ежедневок, три коробки по 60 шт на эти деньги купть могу, они и держатся хорошо. Удачи вам и молочных рек!!!!
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Челябинск
я где-то прочитала что надо поджать сосок и течь будет устранена....
Мне помагает, незаметненько, свободной рукой, и все хорошо)))
0
11.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
и у меня течет,муж называет мою грудь "сообщающиеся сосуды" 

0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
У меня и сейчас периодически течет, но уже не всегда
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Королев
бывает,, просто время кормления подошло, и из "нужной" груди течет..., хотя я на СВ и свое молоко сцеживаю...
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
у меня до 8го месяца фигачило)))
можно просто надавить (держать не надо) слегка пальцем на другой сосок и протекать не будет
0
11.09.2010
Ответить
Мама девочки (21 год)
Москва
К девяти месяцам перестало, так что прокладки для груди актуальны....
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Гатчина
У меня тоже с обеих течет...=(
Я все время платочек с собой беру для таких случаев=)
0
11.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Рязань
Не всегда, со временем уже не будет подтекать. Хотя у всех по-разному.
0
11.09.2010
Ответить
так звучит)))))))почувстовала себя трубой))) Спасибо за совет!