Войти

а у вас молоко убежало!

Если кормишь,  попробуй шаркать другой сосок через одежду, мне помогает от протечек, но опять не удобно в общественном месте, пока носи прокладки, по моему это вопрос времени все ж.
0
11.09.2010
будем надеяться))на прокладки разоришься так))
0
11.09.2010
А ты покупай дешевые ежедневки, и режь их напополам))))и    все!!! только ставь их срезом вниз тк ватка из них может выпасть на сосок))))
0
11.09.2010
вот я ....что ж я сразу то не догодалась!!)) спасибо за совет, теперь так и буду делать!!)))
0
11.09.2010
Я тож сначала купила коробочку, написано 20 шт за 200 руб.  я губу раскатала, а там 10 пар. А по началу вообще жесть как льёт и на день не хватает. Я ежедневок, три коробки по 60 шт на эти деньги купть могу, они и держатся хорошо. Удачи вам и молочных рек!!!!
0
11.09.2010
во во!! спасибо!!))
0
11.09.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск

я где-то прочитала что надо поджать сосок и течь будет устранена....

Мне помагает, незаметненько, свободной рукой, и все хорошо)))

0
11.09.2010
"...течь будет устранена...."image так звучит)))))))почувстовала себя трубой))) Спасибо за совет!
0
11.09.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск
Ну что поделать:) без таких смешков скучно:)
0
11.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
и у меня течет,муж называет мою грудь "сообщающиеся сосуды" image
0
11.09.2010
image
0
11.09.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
У меня и сейчас периодически течет, но уже не всегда
0
11.09.2010
ого..
0
11.09.2010
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев
бывает,, просто время кормления подошло, и из "нужной" груди течет..., хотя я  на СВ и свое молоко сцеживаю...
0
11.09.2010
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

у меня до 8го месяца фигачило)))

можно просто надавить (держать не надо) слегка пальцем на другой сосок и протекать не будет

0
11.09.2010
К девяти месяцам перестало, так что прокладки для груди актуальны....
0
11.09.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
У меня тоже с обеих течет...=( Я все время платочек с собой беру для таких случаев=)
0
11.09.2010
Юлёк
Александра, 17 лет 1 месяц Рязань
Не всегда, со временем уже не будет подтекать. Хотя у всех по-разному.
0
11.09.2010
lukeria
Фасолька, 16 лет 4 месяца Москва
судя по всему всегда)
0
11.09.2010
блин....
0
11.09.2010
Одна больше другой... Они разные!!!

Похожие записи