Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался. Начались месячные. Меняется ли состав молока и влияет ли это как-то на ребенка? Может ли как то проявляться - сыпь, беспокойства ребенка и т.д.? Грудь набухла.. я так понимаю это нормально...
РЕбенок может быть беспокойным. На счет вкуса молока, не знаю, моя сосала только так ) а вот в КД, особенно первые 2-3 дня капризничала немного больше чем положено )
0
12.09.2010
Ответить