Пришли монстры, нам 5,5 только на ГВ, ребенок плохо берет грудь, точнее берет, начинает сосать и тут же выплевывает, поэтому капризничает, нужно его носить на руках все время, не может заснуть, т.к. до этого засыпал только с титей. Что делать? Как долго малыш может вот так не есть? Уже второй день. Монстры очень обильные, когда закончатся не знаю.....Может молоко делается невкусным? В чем дело? Может съесть чего-нить повкуснее ? :-)
у меня монстры первые были в 6 мес, доча от груди не отказывалась, только висела на ней постоянно, т.к. стало немного меньше молока. через дня 3-4 все наладилось.
попробуй кормить на сон, немного укачать, и тогда грудь давать. и по просыпании - когда малыш еще в сонном состоянии тоже грудь. обязательно корми ночью, малыш восполнит недоеденное днем. вы вместе спите?
попробуй кормить на сон, немного укачать, и тогда грудь давать. и по просыпании - когда малыш еще в сонном состоянии тоже грудь. обязательно корми ночью, малыш восполнит недоеденное днем. вы вместе спите?
0
19.09.2010
Ответить
Москва
да мы спим вместе, обычно он ночью часто грудь просит, а сегодня вообще за ночь ни разу грудь не взял, просыпался, брал сосок и сразу выплевывал, но засыпал, в полпятого утра я сама его разбудила уже не могла терпеть много молока скопилось, он поел, ну и все, еще немного через раз пососал утром и все, спит мало, но просыпается довольный, я уже один раз сцедила, молоко на вкус нормальное, сладкое, не знаю что такое, раньше ел каждые 2-3 часа и просил так требовательно ни с чем не спутаешь, а сейчас капризит, но грудь даже во сне не берет, укачивала на ручках. Что делать то? Лучше б целый день на груди висел, чем так, щас вот отправлю через часок гулять с папой, может после улицы поест как следует....
0
19.09.2010
Ответить
ну потерпите немного, после окончания М должно все восстановиться, вы все правильно делаете
0
19.09.2010
Ответить
вы правильно делаете. увеличьте телесный контакт, носите, качайте, создавайте условия для прикладывания. так вы успешно преодолеете кризис))
0
19.09.2010
Ответить
эммм....а как вкус с этим связан? я и не знала! у меня как ел,так и ест,не замечала ничего необычного.
0
18.09.2010
Ответить