Войти

месячные и гв

Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург
у меня монстры первые были в 6 мес, доча от груди не отказывалась, только висела на ней постоянно, т.к. стало немного меньше молока. через дня 3-4 все наладилось. 
попробуй кормить на сон, немного укачать, и тогда грудь давать. и по просыпании - когда малыш еще в сонном состоянии тоже грудь. обязательно корми ночью, малыш восполнит недоеденное днем. вы вместе спите?
0
19.09.2010
Кася
Москва
да мы спим вместе, обычно он ночью часто грудь просит, а сегодня вообще за ночь ни разу грудь не взял, просыпался, брал сосок и сразу выплевывал, но засыпал, в полпятого утра я сама его разбудила уже не могла терпеть много молока скопилось, он поел, ну и все, еще немного через раз пососал утром и все, спит мало, но просыпается довольный, я уже один раз сцедила, молоко на вкус нормальное, сладкое, не знаю что такое, раньше ел каждые 2-3 часа и просил так требовательно ни с чем не спутаешь, а сейчас капризит, но грудь даже во сне не берет, укачивала на ручках. Что делать то? Лучше б целый день на груди висел, чем так, щас вот отправлю через часок гулять с папой, может после улицы поест как следует....
0
19.09.2010
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург
ну потерпите немного, после окончания М должно все восстановиться, вы все правильно делаете
0
19.09.2010
Кася
Москва
спасибо.....вроде не все так плохо, перед сном сосал хорошо, наверное устроил пацан себе разгрузочный день или проголодался слишком.......
0
19.09.2010
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург
))) проголодался наверное)))
0
19.09.2010
вы правильно делаете. увеличьте телесный контакт, носите, качайте, создавайте условия для прикладывания. так вы успешно преодолеете кризис))
0
19.09.2010
эммм....а как вкус с этим связан?  я и не знала! у меня как ел,так и ест,не замечала ничего необычного.
0
18.09.2010
Влияние менструации на ГВ. 2,5 года нет месячных. Это нормально?

Похожие записи