Дочка отказалась совсем. А молоко с молочки и смесь очень любит. Раньше без груди не засыпала. Теперь с бутылкой или соской(реже).да и если воды,либо чая налью,номер не проходит.подавай молоко.и ночью 2-3 раза требует бутылку.
Кусает больно очень.не даю больше.жаль.
Молоко у беременной правда горькое?
А я читала, что как только забеременела надо бросать кормить.. стимуляция сосков - тонус матки.. может к выкидышу привести... У меня подруга кормила еще и забеременела вторым, так в ЖК ей сказали бросать кормить а то будет выкидыш... сколько было воплей при отлучении от груди мама не горюй..
Надо же.. что выходит не так?
0
14.09.2010
Ответить
она у вас очень маленькая. я бы посоветовала приложить все силы для сохранения гв. прежде всего уберите бутылку и соску насовсем, они и без беременности почти гарантированно приводят к отказу от груди
0
14.09.2010
Ответить
многие кормят во время беременности и после родов тандемом. может быть, у вас отказ из-за бутылки.
0
13.09.2010
Ответить