Я всё никак не могу понять, так как правильно кормить малышастика по требованию или по режиму????Я сегодня обсуждала эту тему с мамой, она сказала, что режим это типо важно!!!ХОтя в последнее время все твердят , что надо по требованию!!!!!А как вы считаете?????Важен ли режим для грудничка???или важнее чтобы он не капризничал???как правильно определиться?????
и ещё хотела спросить, девчёнки а как готовить себя к грудному вскармливанию уже перед родами???может диета кака нужна????
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в