Она вобщем-то девочка не капризная, истерики не закатывает, но, я вижу, что ненаедается... теребит пустую грудь, сосок оттягивает, нажимаю на него, а от туда только капельки выделяются. Ночью кормлю много, с 23 до около 3 ночи мы спим как правило, а потом каждые полчаса -час просыпаемся и сосем. Чувствую приливы только во время кормления то не большие((((
Посоветуйте, может хоть одно кормление вечером заменить смесью, чтоб успевало молочко накапливаться (может временно), чтоб мы вес немного набрали?

! Но у врача спросите лучше, что он то говорит вообще?!!
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в