Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 17 неделя Электросталь

характеристика моего ГВ))

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у меня получилось по детям:

первый ребенок: борюсь за каждый миллиграмм, вес набирает плохо, аллергия жуткая, у меня диета "исключить еду". Закончили в 10 месяцев из-за угрозы выкидыша с новой Б, я очень расстроилась. Зубы без ГВ лезут ужасно, да и смесь - те еще заморочки.

второй ребенок: слава Богу, я кормлю! Ни за что не борюсь, ем все подряд, сын набирает нормально. Очень надеюсь прокормить подольше, лет до 1,5-2, если, конечно, третья Б нас не обломает

0
15.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
ну долгого вам ГВ!
0
16.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо! Я постараюсь!
0
16.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кемерово
я тоже настроена долго кормить, реально это не мало важно настроиться на это, в первы раз не была настроена и результат в 3 мес бросила она титю
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
у меня был сначала настрой прокормить хотя бы пол-года,мало ли что бывает...потом решила что буду кормить до года,а теперь в принципе я довольна,что так долго кормлю,если бы не вторая Б,я бы наверно до 2.5 покормила.хотя всё ещё впереди)))
0
23.09.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
у меня: первое и второе дальше мы пока еще только растем
0
05.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
а до какого возраста планируешь кормить?
0
05.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
сначала планировала хотя бы до 6мес (не имею НИ одну родственницу кормившую более 2х мес), полгода перешли, теперь думаю  ближе к 1,5 начать какие-то движения в сторону закругления ГВ
0
05.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
рекомендуют лиюо до года(типо проще),либо после двух вроде...я вот сейчас по-тихоньку сворачиваю.то,что мы сейчас имеем для меня великий подвиг.ребёнок днём вообще не просит(говорит что сися спит))),в груди из-за берти молока нет,а ребёнок ночью ею кушать привык.купила бутылку с сиськой,за ночь она выпивает пол-литра йогурта.сейчас заснула без сиси,просто улеглась на меня и всё.я даже не ожидала.что тяжело в завершении,что этот процесс как приучение к горшку-нужно много времени  и много терпения.вам желаю долгого  ГВ и никогда не болеть!
0
05.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
спасибо! еще слышала что отучать лучше в межсезонье, а у нас это 1-1,2г или 1,6-1,8г, там видно будет. я как-то не думала об этом.....
0
05.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
ну и прально.вам пока рано)))
0
05.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я тоже первые пять месяцев с ума сходила, а сейчас нам так хорошо вдвоем и спится, и естся. image
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
ну здоровья вам и долгого ГВ!
0
03.10.2010
вот так мы сегодня раздевались с прогулки! Социальное видео

Похожие записи